Блог

Мы успешно подтвердили выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области информационно-технологического сопровождения программных продуктов "1С: Предприятие", а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ "1С".

Подробнее

Наша команда на проекте «Франдеса» победила в конкурсе «Проект года» от 1С в номинации «Региональный проект».

Поздравляем членов команды Андрея Ермакова, Георгия Березкова, Виктора Савченко и Артёма Коршунова.

Подробнее

В компании ООО "Капитал Факторинг" в апреле 2019 года произошёл переход с "Управление факторинговой деятельностью" версии 2.0 на версию 3.0.

Подробнее
Что нужно сделать уже сейчас:
  1. Провести обновление рабочих баз
  2. Провести аудит договоров 2018
  3. Провести корректировки по НДС
Подробнее

Наша команда NAUMOV.PRO выступила с докладом "Автоматизация бюджетирования" на конференции Инфостарт 2018.

Подробнее

Сервер 1С – это важная составляющая информационной системы, использующей популярную платформу 1С:Предприятие

Подробнее

Для того, что настроить сервис автоматического заполнения реквизитов контрагентов, Вам необходимо подключить интернет-поддержку. Подключение интернет-поддержки осуществляется по одноименной гиперссылке из раздела Администрирование

Подробнее
1С:Подпись – обеспечивает заполнение заявки на регистрацию квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи в Удостоверяющем центре "1С", получение и установку сертификата на компьютере пользователя.
Подробнее

Программа позволяет выполнять обмен электронными документами с контрагентами: обмениваться каталогами товаров, заказами, накладными, актами, счетами-фактурами, счетами на оплату, произвольными электронными документами. Для электронных документов реализована возможность опционального (необязательного) использования электронной подписи (ЭП), что придает обмену между контрагентами юридическую значимость и позволяет отказаться от бумажных документов.

Подробнее

Технология Buhphone включена в состав информационно - технологического  сопровождения. Все пользователи 1С:ИТС имеют право на поддержку и консультирование через 1С-Бухфон.
С 2016 года 1С-Бухфон переименован в 1С-Коннект.

Подробнее

С 2016 года 1С-Бухфон переименован в 1С-Коннект.

1С-Коннект – это облачный сервис для пользователей 1С, позволяющий мгновенно и гарантированно доставлять обращения от получателей услуг к обслуживающим специалистам (партнера или вендора).

Подробнее

Для удобного подключения пользователей к электронному документообороту с контролирующими органами (ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование) можно использовать "Помощник подключения к 1С:Отчетности". Он позволяет заполнить заявление на подключение к 1С-Отчетности и отправить его через Интернет.

Подробнее
Сравнение возможностей версий 1С:Бухгалтерии:  
Специализированные поставки базовой версии
Как перейти с базовой версии на версию ПРОФ?
Как перейти с ПРОФ на КОРП?
Если у меня КОРП, могу ли я пользоваться версией ПРОФ? 
Какую версию "1С:Предприятие 8" купить, чтобы не платить за обновления? 
Как узнать какая у меня стоит версия – базовая или ПРОФ?  
Подробнее
E некоторых пользователей может возникать ошибка при работе сервиса «1С:Контрагент»:

«При вызове веб-сервиса произошла ошибка. Неизвестная ошибка. Ошибка преобразования данных XDTO: Чтение объекта типа: { http://company1c.com/orgregister/corporation}СвОКВЭД;- [1,17598]»
Подробнее
При упрощенной системе налогообложения (УСН) используется кассовый метод признания доходов и расходов, т.е. учитываются по мере оплаты. При уплате страховых взносов в части ФСС (Фонда социального страхования) формируется проводка Дт - 69.01 Кт - 51(50). При начислении пособий за счет ФСС организация расходов не несет. В программе формируется проводка Дт - 69.01 Кт – 70.
Подробнее
На примере программы 1С Бухгалтерия 3.0.
Меню «Все функции» - список всех объектов программы (константы, справочники, документы, отчеты, обработки, планы счетов, регистры и другое). Показываются в виде дерева, аналогично структуре метаданных конфигурации.
Подробнее

Настройка Интернет-поддержки дает возможность автоматического обновления программы и форм отчетности в день выхода нового релиза, также заранее вы можете ознакомиться с планами выпуска новых версий, описаниями изменений и способами решения текущих проблем.

Подробнее

С появлением новой редакции 3.0 многие задаются вопросом, а чем она лучше прежней и стоит ли на нее переходить? Поверьте, попробовав, поработать в новой версии сомнений не останется, что она в разы превосходит старую версию.

Подробнее

Основное окно приложения состоит из нескольких панелей и областей, каждая из которых имеет свое функциональное назначение. Взаимное расположение панелей может быть настроено разработчиком в конфигураторе и пользователем при работе с конфигурацией.

Подробнее
Инструкция по подключению сервиса 1С:Облачный архив. 

Внимание!
Если у Вас нет учетной записи на  portal.1c.ru, Вам необходимо  зарегистрироваться на портале сервисов ИТС. Для использования Облачного Архива Ваш программный продукт должен быть зарегистрирован на portal.1c.ru. Обратите внимание на то, что Облачный Архив работает только с файловыми базами.
Подробнее
  • 1
  • 2